Могла ли я забеременеть, если он кончил не в меня?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Уже давно каждый день белые выделения.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! У меня задержка 3 день. Симптомов беременности нет. Мой парень кончил не в меня, и входил в меня совсем маленько после этого, можно даже сказать, что вовсе не входил. Секса как такового не было. Это произошло через 2 дня после месячных. Могла ли я забеременеть? Если нет, то почему тогда задержка?
Теги: если кончил не в меня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 13:40
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Думаю, что беременность маловероятна
Платная консультация
мария 2014-10-27 13:51
Спасибо большое за ответ, Елена Викторовна! Еще у меня последнее время переутомление, сплю по 3-4 часа в день, немало нервничаю. Может это тоже причина задержки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 14:19
Мария, Ваше общее состояние-не для оценки врачом-гинекологом. Обратитесь к терапевту. Нервное перенапряжение может вызвать сбой цикла, но нужно исключить другие причины