Могу ли я быть беремена при месячных?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, уважаемый доктор! Хотела бы у Вас спросить, примерно 29 сентября занимались с партнером петингои, он немного был внутри, резко вытащил и говорит что успел и кончил на трусы. Через три дня начались месячные, теперь новый цикл и месячные снова идут, в этот раз болела спина очень, но довела себя уже и частое мочеиспускание. Могу ли я быть беременной? Была вчера на узи малого таза, я девственница и делали обычно, сказали что потологий нет, есть повод переживать? Спасибо за внимание, заранее благодарю за ответ, извините что такими гоупостями занимаюсь просто уже места не нахожу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

5 ответов

Марина 2017-11-05 10:24
Петингом* ошиблась, извините
Марина 2017-11-05 10:49
Вчера заметила при сильном надавливании на грудь выделяется белая жидкость, очень страшно, это признак?
Марина 2017-11-05 17:27
Я сделала электронный тест, он показал отрицательный ответ, теперь точно можно не переживать?