Тест показал положительный ответ но месячные прошли всего 10 дней назад

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ситуации. У меня месячные начались 20 августа закончились 24, до месячных вовремя месячных и после был незащищённый секс 2 сентября сделала тест показал положительно тяните низ живота и поясницу 3 сентября сделала ещё два теста вторая полоска есть но еле видна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-03 12:01
Добрый день, Наталья.
Вероятнее всего тест ложноположительный, так как вы не могли забеременеть во время месячных и тест так быстро не показывает беременность или показывает, но ложный результат.