Вчера сделала тест показал 2 полоски и пришли через час месячные

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера делала тест(клиаблю) на б. показал 2 полоски и через час пришли месячные сдела тест во время месячных ни показал вторую полоску но по вечерам голова кружиться острый нюх чую все запахи за киллометр
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-02 19:34
Здравствуйте. Месячные пришли в срок? Количество было как обычно?
Александра 2017-11-02 19:36
Месячные пришли раньше на один день колличество меньше чем обычно
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-03 00:09
Есть вероятность, что случилось прерывание на очень раннем сроке. Для определения дальнейшей тактики необходимо сдать кровь на хгч. Определить действительно ли есть беременность и прогрессирует ли она.