Могу ли работать с кистой в шахте

Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня киста в головном ретроцебеллярная киста с рождения, каждые 3 года прохожу МРТ в размерах не растет. Хотела проконсультироваться, могу ли я работать в шахте геологом (подземные условия труда) с такой кистой, не опасно ли это?
Также, в детстве были частые обмороки на фоне жары и единожды судорожный синдром, это было в 2008 году и больше не повторялось. Была на приеме у эпилептолога, врач написал в диагнозе-здорова, т. к судорожный синдром не повторялся в течении 3х лет. Врач не хочет подписывать мне мед. Осмотр, говорит что я не годна для работы в подземных условиях.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 февраля 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-02-21 18:30
Здравствуйте.

Я не могу осмотреть вас лично.
Поэтому достоверно сложно оценить ваше состояние на данный момент времени.
Договаривайтесь с врачом, который будет подписывать вам разрешение на работу. От него зависит ваш допуск.