Могу ли быть беременна если пошли месячный

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такой востром. 4.02 закончились месячные а 6.02 был совершён не защищённый половой акт, все это время очень сильно боялась, что беременна, но 26.02 пошли месячные, чуть раньше чем обычно, но прошли они 5 дней и обильно. Стоит ли переживать, что беременна?
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-15 09:47
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/