Могла ли забеременеть? Помогите

Спрашивает: Артури
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такой вопрос помогите пожалуйста бы па 4 дня назад презерватив порвался но я не кончал, вчера у девушки пошла кровь но это были не месячные, она принимает неделю джес, она говорит это из ща гормонов, но я боюсь что она беременна, помогите пожалуйста что с ней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-11 17:01
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Артури 2021-01-11 18:09
Блин извините за беспокойство ну у нее коричневые выделения, это же не из за беременности, расскажите пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-11 18:40
Это результат приема препарата
Платная консультация
Артури 2021-01-11 18:48
Блин извините за наглость вот как она сказала когда вытерает то красные когда нет то коричневые, до месячных еще 10 дней, блин очень переживаю что забеременела, ну что бы забеременеть нужно прям внутрь кончить правильно делать понимаю?) спасибо заранее ща ответ и извините ща беспокойство)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-11 19:01
На этот вопрос я уже ответила выше. Читайте внимательно