Могла ли забеременеть? Или это патология?

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня критические дни должны начаться завтра. Три дня назад были коричневые выделения, на следующий день очень сильно тянуло живот. Грудь не много увеличилась как перед месячными и побаливает, живот не много вздулся боюсь что месячные могут не прийти, потому что был половой акт но семяизвержения внутрь не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-04 11:00
Добрый день.
Скорее всего это пмс
Платная консультация
Катя 2021-04-04 12:14
А могла ли я забеременеть от смазки парня? Просто читала исследования врачей и пишут, что забеременеть так почти невозможно
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-04 13:14
Если в дни овуляции, то всё возможно
Платная консультация
катя 2021-04-04 14:42
Я такие коричневые выделения за 5 дней до месячных и на следующий день тяжесть живота может быть симптомами месячных? И набухания груди не много и тяжесть в ней, просто симптомы то всегда разные бывают?!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-07 09:40
Да, это может быть симптомами наступающих месячных