Могла ли забеременеть, ответьте пожалуйста!

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня были ласки с молодым человеком за день или 2 дня до овуляции, проникновения не было, а было только трение половыми органами(парень был в нижнем белье а я нет) Боюсь что смазка могла попасть внутрь. За 1.5 месяца до этого был сделан аборт. Подскажите пожалуйста могла бы я снова забеременеть.? Стоит ли переживать? . Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 17 февраля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-17 18:48
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/
Платная консультация
Светлана 2021-02-17 19:17
А если было небольшое проникновение мужского органа во внутрь, но он находился в трусах и смазка попала внутрь? За 2 дня до овуляции в таком случаем может наступить?