Могла ли я заразиться?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Скажите если мастер по наращиванию ресниц наркоманка, могла ли она меня заразить через наращивание ресниц ВИЧ, гепатиты, сифилис и пр? Очень страшно. Пришла мастер на дом, с виду похожа на наркоманку, но я рискнула. Что можно предпринять? Через инструменты для наращивания и она на меня дышала. Чем я могла заразиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-15 08:51
Здравствуйте

Если мастер по наращиванию ресниц была без маски, Вы могли заразиться коронавирусом.

Больше ни чем!
Мария 2021-12-15 09:04
Была в маске
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-15 09:07
Тогда бояться нечего.