Аллергия после наращивания ресниц

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, аллергические реакции, в прошлом-бр. Астма
Здравствуйте, вчера впервые нарастила ресницы, сегодня утром после пробуждения еле открыла глаза, в 12.30 пошла снимать ресницы у мастера, где и наращивала, после чего дома делала компресс из сырого картофеля и крепкого чая, опухоль век уменьшилась лишь не намного, по всему лицу покраснения и шелушения, это 100% аллергия на клей. Пила зодак 2раза сегодня и кларотадин 2раза, результата ноль. На улицу стыдно выйти, к мастеру поехала на такси. Чем помазать, чтоб к завтрашнему утру лицо еще сильнее не раздуло, заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-09 12:28
Добрый день! На кожу век глазную гидрокортизоновую мазь 3 раза в день в течении 7 дней. Клоратадин оставить до 10 дней