Кокки во флоре цервикса

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Такая проблема. После проверки труб начался дискомфорт сухость и пекло все. Потом молочница (нашли в мазке), пропила таблетки от молочница, все прошло. После месячных снова зуд, выделения непрозрачные то белые, то желтоватые. В мазке в цервиксе написано флора смешанная с преобладанием кокков. Во влагалище с преобладанием палочек. Сейчас выписали свечи. Что это за кокки? Могли ли заразить при проверке? Это хламидии?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-14 15:13
Здравствуйте Наталия!
Нет, это нормофлора!
Не волнуйтесь!
Возможно у Вас дисбиоз влагалища.
Ничем заразить не могли!
Принимайте назначенное лечение
Наталия 2018-04-14 15:23
Спасибо! Сняли камень с души! А мужу ничего не надо принимать?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-05-19 23:40
Нет!

Не волнуйтесь!

Всего доброго!