Могла ли наступить беременость в таком случае?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте,23 числа закончились месячные, 26, 2 и 5 был незащещенный половой акт, грудь начала болеть 4-5 дней назад, а сегодня начали болеть соски температура 37 и 1, вчера болела поясница но не долго, больше не чего такого пока нет, могла ли я забеременить? Тест делать рано, и какая вероятность беремености? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-07 20:42
Добрый день, Елена.
Вероятность беременности высока, так как половые акты были в дни предполагаемой овуляции. Можете сдать кровь на ХГЧ через 5 дней.