Могла ли наступить беременость?

Спрашивает: Наталья Александровна Козлова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня интересует след. Вопрос. В данный момент пью контрацептивы Логест.21 день. После первой пачки месячных не было а просто мазало 5 дней. Был защищенный секс. С презервативом. Он ультратонкий. Хотя я им очень не доверяю. После рядов отзывов. Содержимое осталось внутри. Как уверяет партнер что ничего не вытекло. Хотя я думаю что протечка маленькая могла пройти. Уж очень много выделений подомной было. Могла ли наступить беременность? На след. День начала пить следующую пачку после 7 дней перерыва. Просто начал болеть левый яичник.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2021 года

13 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-08 22:05
Добрый вечер, в Вашем случае беременности быть не может.
Наталья 2021-07-08 22:10
Просто с первого дня месячных пропила пачку Логест. Без пропуска таблеток. Месячных не было. А щас как бы по графику без контрацептива должны быть месячные. Из за таблеток все смешалось. И теперь не известно когда ждать нормальных месячных. На 3 день контрацептивов начал тянуть левый яичник. Вот я и подумала немогла произойти протечка
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-08 22:20
Не, не может быть.
Наталья 2021-07-08 22:25
А вы можете обьяснить почему? И с чем связана боль в яичнике
Наталья 2021-07-09 07:37
Почему не наступила беременость? И из за чего левый яичник тянуть начал?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-09 17:45
Вы пьёте оральные контрацептивы, беременность не может наступить. На счёт яичника, нужно сделать УЗИ органов малого таза, инфекцию ещё никто не отменял!
Наталья 2021-07-09 19:12
Т. е если даже 7 дневный перерыв. Дни когда не пью Логест. Забеременить не возможно?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-09 19:15
Нет, но это если Вы будете принимать его дальше.
Наталья 2021-07-09 19:18
У меня половой акт был на 7 день перерыва. А Логест начала принимать на след. День.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-09 19:19
Не будет беременности!
Наталья 2021-07-09 19:20
А месячные обычно когда приходят. Первую пачку пропила и как то не было. Вторую пачку начала пить и как то нету ни чего.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-09 19:22
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.