Могла ли быть измена

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Схожу с ума. Сидели вечером выпивали с парнем и его другом. Сидели, сидели. Напились. Потом в какой тт момент, я не помню из за чего, они сильно подрались. Мой парень просто о тключился и уснул. А его друг начал пристааать ко мне. Зажимал меня возле кухонного гарнитура, целовал. Потом помню момент, я стояла возле этого гарнитура, а он сидел в кресле, прямо предлагал мне секс. Я говорила что не буду изменять своему парню. Говорил что я с парнем своим из за денег. Что то такое. Помню момент мы сидели с ним напротив друг друга за столом. Не помню о чем разговаривали. Еще помню момент, как он уходил, он открыл дверь входную, молча вышел и какбы не сильно захлопнул ее. Я постояла и закрыла дверь. Потом пошла будить своего парня. Помню что преддодила заняться сексом со своим парнем, легла на кровать и потом не помню. Потом помнб после этого заходила еще с компьютера в интернет. На след день напимаоа этому другу, я говорю привет, занят? Он отвечает, для вас я всегда занят. Скажите, могли быть уменя с ним секс? Боюсь что не помню этого. Вспоминаю, что без штанов я его например не видела, голым тоже.
Я очень люблю своего парня, очень переживаю что изменила. (Помогите.
Категория: Психолог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-12-03 10:48
Здравствуйте, Елена! Если никто не помнит события по факту измены, то можно думать, что ее и не было. Если Вы помните Ваше сопротивление, должны помнить и другие подробности, если они были.
На будущее даю Вам совет: будьте всегда в том состоянии, когда способны контролировать ситуацию. И парню Вашему не позволяйте. В пьяных компаниях часто происходят трагедии, после которых жалеют о произошедшем. Будьте бдительны!
Удачи Вам!