Измена парню

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Помогите пожалуйста разобраться. Сидели вечером, выпивали с парнем и его другом. Когда (простите) напились, они начали что то выяснять и в итоге подрались. Мой парень потом просто уснул и его друг начал преставать ко мне. Говорил что хочет со мной секса, лез ко мне. Помню что говорила, что не буду изменять своему парню. Отходила от него. И помню как он ушел, не поварачиваясь ко мне, хлопнул немного дверью и все. Больше ничего не помню. Писала ему, то что Привет. Занят? Он ответил: для ВАС я всегда занят. Я пишу, ты обиделся на меня, потому что я тебе не дала? Это бред. Он ничего не ответил. В чем собственно проблема. Меня очень беспокоит, могла ли я изменить своему парню. Очень его люблю. Если бы занялась с этим другом сексом, наверняка я бы это помнила, раз хоть что то помню. Помогите пожалуйста. Хожу думаю уж два дня, был секс или нет. Говорю себе, что я бы наверняка помнила. Но и тут же не уверенна. Вдруг все таки был: (
Категория: Психолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-11-29 17:17
Здравствуйте, Елена.
Если не помните ничего об этом событии, то и измены не было. А, значит, и винить Вам себя не за что. Если Вы теряете контроль в достаточной степени на фоне алкоголя, то может не стоит и выпивать? Или выбрать напитки, на фоне кт Вы способны контролировать себя полностью.
Елена 2017-11-29 17:25
Спасибо Вам большое. Но, когда занимаюсь в нетрезвом состоянии со своим парнем, то помню только что собираемся заняться, начинаем и все. Потом не помню. Вот и очень переживаю, вдруг я просто не помню, а акт был. Уже начинаю ВСе думать, и уже вообще не уверенна. (уже голова кругом, плачу весь день.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-11-29 20:50
Обычно Вы помните начало, а в данной ситуации нет. А вообще Вам нужно завязывать с употреблением алкоголя. А то и до алкогольной амнезии так недалеко.