Мочевой пузырь онкология

Спрашивает: Ан
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могли бы вы по мрт сказать диагноз, для отца моего. Биопсию тоже делали но пока не пришёл результат, это рак? Ясно ли по мрт стадия и злокачественный или доброкачественный?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2020-10-10 08:35
Здравствуйте. Исходя из описания МРТ, процесс скорее всего злокачественный (Т4), однако, окончательно будет понятно после получения результатов гистологического исследования.