После онкологии проблема с мочевым пузырем

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Рак прямой кишки. И отрофирлвание двух яичников.
Была онкология рак прямой кишки в 2013. Перед опер делали лучевую. Стоит катетер постоянно идет мутная моча с ошметками и еще кровь с ошметками. Тянет постоянно писать. И сильные боли внизу во влагалище где шланг стоит. Уролог говорит что это норма
Категория: Онколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-11-09 16:58
Здравствуйте! Сомневаюсь, что это нормально. Стоит пройти КТ органов малого таза или хотя бы УЗИ, чтобы понять в чем проблема.