Мочеиспускание с примесями крови

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня жуткое жжение во влагалище, частое мочеиспускание с примесями крови. Был с мужчиной (со своим) бурный половой акт, на сл день появилась сухость, я поставила свечу залаин и выпила флюкостат. Через два дня стала часто бегать в туалет, при этом почти ничего не выходило, в конечном итоге появилось сильное жжение и кровь при мочеиспускании. Выделений никаких не наблюдаю, запахов тоже
Категория: Уролог
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-14 07:43
Здраствуйте. В следящий раз используйте лубриканты, тоже не было повреждений половых органов и вторичного цистита.

Рекомендую сдать общий анализ мочи. Если будут воспалительные изменения, то пройти противовоспалительное лечение.