Моча с примесью мясных помоев

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: выписывали из больницы более года назад к диагнозом:хроническое воспаления придатков
Здравствуйте, я девушка, мне 20 лет. За день ходила в туалет 4 раза,3 раза моча была тёмного цвета, коричневая или бардовая(как будто с примесью крови) 4-ый раз она посветлела, но примесь всё равно была. Раньше такого никогда не было, я в панике! Скажите пожалуйста что это может быть? К какому врачу обращаться? Заранее спасибо большое за ответ!
Теги: моча мясных помоев диагноз
Категория: Уролог
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-17 22:45
Здравствуйте. Нужно обратиться к урологу для сдачи общего анализа мочи с бакпосевом, выполнения УЗИ почек и мочевого пузыря.