Множественные Вражденные потологические аномалии развития шейного отдела позвонка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Множественные Вражденные потологические аномалии развития шейного отдела позвонка.
Здравствуйте, в 2011 году во время сна у сына был вывих 3го шейного позвонка. Сейчас поставили диагноз: множественные врожденые патологические аномалии развития шейного отдела позвонка. Насколько это серьезно? Сейчас ему 16 лет. Нам хорошо бы узнать, насколько это важно для позвоночника, и будут ли в дальнейшем проблемы.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-22 18:14
Заочно дать правильные рекомендации и прогноз по 2 предложениям Вашего рассказа без предоставления предметных данных результатов инструментальных исследований и заключений врача невозможно