Множественные увеличения лимфоузлов в брюшной полости

Спрашивает: kat_sem17@mail.ru
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Отец пролежал в стационаре, обнаружили увеличенную селезенку (занимает большую половину брюшной полости и малого таза), гипоэхогенные образования в воротах селезенки и множество увеличенных лимфоузлов в брюшной полости. Выписку прилагаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 апреля 2024 года

1 ответ

kat_sem17@mail.ru 2024-04-17 12:34
Извините, разволновалась и два одинаковых файла прислала. Во вложении окончание выписки