Увеличенные лимфоузлы брызжейки
Спрашивает: Annette86
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ГЭРБ, рефлюкс-эзофагит
Здравствуйте, чуть более месяца назад стул стал желтым, рыхлым и с непереваренной пищей, также стало непрерывно бурлить в кишечнике. Стул был раз в день. Также неделю назад появилось ощущение дискомфорта в животе и давления на прямую кишку (не сильного). Назначали Энтерофурил, позже Альфа-нормикс, бактистатин и креон, но эффекта лечение не дало, только начались запоры. Помимо гастроэнтеролога посетила проктолога - при осмотре все в порядке, но врач направил меня на УЗИ желудка и кишечника. Результат УЗИ прилагаю. Скажите пожалуйста, может ли это быть онкология? Проктолог направил на МСКТ органов брюшной полости с контрастом и колоноскопию, но ждать еще больше недели, а мне очень страшно от непонимания что же со мной и какие есть варианты развития событий. Анализы крови и мочи в норме.
Теги: форум заключение кт брюшной полости
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июня 2018 года

6 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-06-07 09:17
Здравствуйте, по УЗИ нет злокачественного поражения лимфоузлов брыжейки.
Более точная диагностика - это МРТ с контрастированием.
Будет результат, присылайте, посмотрю.