Множественные очаги в лёгких, кашель, диффузные изменения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте, скажите все ли так плохо у свекрови по результатам Кт? Она вообще курила почти 40 лет, но уже 5 лет как бросила. Кашель очень сильный постоянно, особенно по утрам. Живет в Подмосковье, диагностики там нет нормальной и врачей тоже. Может ли это быть туберкулёз или онкология? СПАСИБО.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 сентября 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-09-08 19:37
На кт результат длительного курения. Нужна спирография и постоянная Ингаляционная терапия.