Множественная миелома, новообразование на правой почке

Спрашивает: Девятков Андрей Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Дв. неврит слухового нерва, Миопия слабой степени, Полинейропатия 1 ст.
Здравствуйте!
Диагноз: множественная миелома G лямбда-типа, с протеинуией белка Бенс-Джонса, диффузно-очаговая форма, 3А ст.
Проходил курс таблетированной химиотерапии Ревмлидом с 05.04.21 по 12.04.2021
15.05.2021 прошел обследование ПЭТ-КТ.
Решение лечащего гематолога - остановить прием лекарств с дополнительным обследованием у онколога.
- УЗИ органов малого таза и забрюшного пространства
- PSA -тест
- МСКТ забрюшного пространства с КУ.

Подскажите, пожалуйста, что делать дальше? Все файлы не могу прикрепить, не дает возможности система.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-04-30 17:34
Здравствуйте.
Вам следует взять направление к онкоурологу в онкодиспансер.
По описанию есть вероятность злокачественной опухоли в почке.
Платная консультация
Девятков Андрей Владимирович 2021-04-30 19:02
Здравствуйте, Наталья Геннадиевна!
Этих исследований для первого приема достаточно будет?
Или может что-то дополнительно досдать?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-04-30 19:47
Этих обследований достаточно для первичной консультации онкоуролога.