О состоянии правой почки

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моему сыну сделали УЗИ почек. По результатам обследования показало, что правая почка размер 65*28*24 мм, объем 22,2 см3, а левая почка 74*36*28 мм, объем 36,7 см3. Ниже приписали: "ЭХО-признаки уменьшения? Правая почка (отставание в развитие?).
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-10 21:31
Добрый день.
Вам необходима консультация нефролога.
Почему делали обследование? Есть какие-то жалобы? Изменения в моче?