Новообразования почек у сына

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте,2 года назад у моего сына при обследовании на узи выявили новобразования почек по типу ангиолипом, за это время прошли много обследований, но диагноз нам так и не поставили, в диагнозе ставят ангиолипомы обеих почек, состояние ребенка хорошее, ни на что не жалуется, анализы все в норме, все результаты обследования могу выслать, заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-04 07:41
Здравствуйте!
Это доброкачественные новообразования. Контроль УЗИ делайте 1 раз в 6 месяцев.
Результаты обследований можете отправить, обязательно посмотрю.
С уважением, Наталья Геннадьевна.