Много крови в стуле

Спрашивает: Татьяна Сувернева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась деликатная
проблема, кровь в стуле, после похода в туалет окрашивается кровью вода, появилось это резко, последние дня 2, следов крови на бумаге, белье нет, после туалета есть дискомфорт (жжение) что это может быть? Стул твёрдый
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 октября 2019 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-10-11 23:39
Здравствуйте, причин крови в кале большое количество (геморрой, трещина, опухоли, воспалительные процессы в кишечнике, дивертикулы и др.). Уточнить истинную причину, можно только при очном осмотре.
Платная консультация
Татьяна 2019-10-11 23:40
Спасибо, оказался геморрой