Много крови на 8-й упаковке

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Пью джес уже 8 месяцев
Сейчас допиваю 8-б пачку. Примерно середина упаковки. До пустых таблеток ещё неделя. Вчера началось кровотечение. Кровь темно-коричневого цвета. Боли в животе, как при месячных. Пропусков таблеток не было.
Подскажите пожалуйста что это такое? Как быть?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-01 10:07
Здравствуйте! Возможно вам перестал подходить препарат. Может стресс был или изменение питания или спорт нагрузок. Посмотрите как будет в следующем цикле, если ситуация повтоиться перейдите на ярину