Кровь после вакуумной аспирации

Спрашивает: Natali4822
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня була диагностирована замершая беременность12.01.18 на первом скрининге. Должно было быть 11 недель, но на УЗИ было 6-7 недель в этот же день 12.01 сделали вакуумную аспирацию. Кровь шла до обеда 13.01.18. Сейчас передела мяса, так как во время беременности не могла его есть, сейчас слишком много съела и меня вырвало. Может от того, что когда рвало там что-то сокращалось, может от того, что сегодня выпила много кофе пошла алая кровь как при менструации. Не слишком большое кровотечение как при обычной менструации. В больницу сейчас лечь не могу, так как в субботу 20.01 в меня свадьба, я невеста, а не все ещё готово. Живот не болит. Что делать? Может выпить транексам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-17 23:17
Здравствуйте. Можно Транексам
Платная консультация
Natali4822 2018-01-20 05:24
Спасибо, выпила транексам, кровь остановилась, но вчера опять от чего-то пошла, снова от транексама остановилась. В понедельник пойду к врачу. Я думаю, это не совсем нормально.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-20 10:46
Конечно. Удачи Вам и здоровья!