Много хронических болезней в молодом возрасте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у пеня такапрллеа- меня замучали болячки и мои силы на грани. То проблема с зубами, 5 лет я лечила их у одно врача и была уверена что все проблем нет, но стал образоваться свищ, сделала кт и по итогу там почти все что залеченонадо пересевать и развился периодонтит, кисты.
Гинекология-эндометриоз, рецедивиующая молочница. Все лечу (и сейча тоже)
Вены-варико, часто обострение геморроя. (и сейчас тоже)
Частые Орви. Появился хр тонзиллит
Тут ещё контачить с соседкой которой потом выяснилось что Ковид. Теперь трясусь в ожидании своего результата.
Хочется уже наложить на себя руки!
Эти вечные проблемы, даже мать моя говорит когда я говорю что вот. Опять что-то болит. Поделиться не с кем молчу стараюсь.
Тут вылез прыщ над глазом, не проходил, пошла к врачу сказала укус (его точно не было), ладно, пролечила. До конца не прошёл, пошла опять, попала к др врачу. Говорит атерома-оперировать. И все это сразу в течение 2-3 дней у меня. Иногда это все вылезает посерел- то пульс бешеный, то низкий, то скачки давления до 150/100.
я так устала. Помогите мне советом, как быть. Пишу и плачу.
У меня семья-муж, дочка растёт. Хочется вырастить ее, а у меня руки опускаются.
Категория: Психолог

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-09-22 07:02
Здравствуйте, Елена!
Все болезни, с болезнями, м которыми Вы сталкиваетесь, болеют большинство людей, они ничем не опасны.
Зубы могут испортиться из-за резких перемен, стресса. Конечно же, причиной может стать плохая вода, а также если зубы сами по себе не слишком крепкие и беспокоят в течение всей жизни, тогда нужна профилактика зубов, это Вас убережёт от лечения.
Лови, проблемы с горлом возникают от недосказанное обиды, Вы как будто заглатывание обиду. Обиды могут быть как на работе, так и дома старайтесь учиться высказываться, тогда проблемы с горлом будут реже Вас беспокоить.
Проблемы в гинекологической сфере всегда связаны с обидой на мужчину.

И вообще болезни связаны с частыми негативными переживаниями: обида, гнев, зависть, печаль.
Вам надо побольше радоваться в жизни, тогда болезни будут обходить стороной, видеть в жизни хорошее, а не болезни.
Попробуйте писать дневник, где будете записывать все хорошее, что с Вами за день происходило.
А каждое утро представляйте, как луч солнца проходит по Вашим органам, особенно где не все в порядке и там светит солнце и распускаются цветы - визуализировать, это тоже помогает справиться с болезнями и даёт положительную энергию на весь день, поможет справиться с негативными эмоциями в течение дня, если делать это регулярно.
Здоровья Вам!
С уважением Елена.