Много экстрасистолов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня беспокоят экстрасистолы делала холтер за сутки показало: синусовый ритм с чсс от 50 до 153 уд в мин. Средняя чсс днём 82 ночью 56. Одиночные стволовые экстрасистолы 5599 за сутки, 57 эпизодов парных. Регистрировалось укорочение сегмента PQ. Врач поставила диагноз кардиомиопатия, прописала бисоизолон милдронат, ангиозил и магний в 6, после повторного улучшений нет, скажите как быть
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Приложите, пожалуйста, результаты повторного холтера.