Мнимость как перебороть

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я делал мрт мозга, врачи сказали что всё в норме (был у 4 разных невропатологов) . Как перебороть чувство переживания. Заключение прилагаю. На этом фоне головные боли левосторонние (я думаю из за этого) как перестать пр переживать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-11-04 22:04
Мнительность как черта характера вкупе с тревожностью и фиксацией на состоянии здоровья прорабатывается в курсе психотерапии.