Мне ставят рак 2 ст под вопросом

Спрашивает: Владилена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в декабре закончила кормить грудью, ребёнку было 1г8м.1 января медикаметозный аборт и начала пить противозачаточные табл. В феврале обнаружила большую шишку в груди. Результаты обслед. - узи- очаговое образование правой мж, цитология- от 2.03- подозрение на ЗНО, от 16.02- в полях зрения белковые массы и эритроциты. Диагноз- #63-образованиеив мж неуточненное, ЗНО правой мж? ЛОК ФАМ? St: непременимо, клиническая группа- Ia
Категория: Онколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-03 11:28
Здравствуйте! Цитология не информативна, стоит переделать пункцию или сделать биопсию (ТБА) под контролем УЗИ. Так же стоит повторить УЗИ молочных желез еще раз, но уже в другом лечебном учреждении, чтобы сравнить.