Мне плохо. Буду убивать чиновников

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 50+
Здравствуйте, Помогите. Мне 54 года. Без работы, без денег вообще! Не на что жить. Я системный администратор. Но работы нет.
Знаете. Почему ищу психологическую помощь? Последнее время навязчивая идея убивать чиновников.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-07-11 16:38
Здравствуйте, Павел.
Психиатрическая помощь у нас в стране - бесплатная.
Получить бесплатную психотерапевтическую помощь Вы можете, обратившись в кабинет психотерапевта ПНД по месту жительства. Также бесплатно работают телефоны доверия и городские социально-психологические службы.