Мне нужна ваша помощь

Спрашивает: Лола
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Грудной спондилит защемление нерва в шеи.
Здравствуйте, Мне очень нужен савет. У меня дисгнес грудной спондилит и подозрение на поясничный спондилит, У меня седеют волосы быстро брови тоже не могу ничего делать по дому, когда убираюсь это ужасно что-бы помисти столько сил уйдет и потею сильно хотя вешу 68кг на рост. 168. Что мне делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-11 07:55
Здравствуйте.

Спондилит нельзя лечить через интернет, так как нужно знать какое заболевание вызвало спондилит и в первую очередь лечить его. Это может быть инфекционный процесс, нужно обратиться к инфекционисту, туберкулёзный спондилит, болезнь Бехтерева - обратиться к ревматологу. А так я могу только для облегчения некоторого боли рекомендовать пропить индометацин по 1 таб. После еды в течении 7-10 дней. Сирдалуд 2 мг по 1 таб 2 раза в день, утром и на ночь.