Нужна помощь узнать что это и как лечить

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр. Пиелонефрит и эрозия шейки матки.
Здравствуйте, не давно заметила на полых оргонах какие то толи прищики толи не знаю как описать но они большие. Они не болят но все же что это может быть. Есть эрозия шейки матки. Я прошу чтоб что понять может кто то может обьяснить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-02 18:53
Визуально похоже на конлиломы. Рекомендую обратится к доктору для осмотра и сдачи скрининга на ВПЧ и при подтверждении - адекватное лечение.