Мне нужна ваша помошь

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Меня зовут Юлия мне 15 лет, и я не давно лешилась девственности, но меня хотят отвести к гинекологу. Может ли гинеколог рассказать об этом родителям? Или можно его попросит, что бы он не говорил им?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 13:47
Здравствуйте! Все зависит от страны Вашего проживания. Если РФ, то с 15 Вы сами за себя несете ответственность и все между Вами с врачом. Но по факту до 18 лет все принимают только с мамой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова