Помогите. Нужна помошь?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня недавно начались перед менструацией появляться какие-то не понятные выделение темного цвета похожее на кровь но не кровь. Потом за неделю до менструации пошла кровь немножко но день шла. Дальше месячные как обычно. Что это может быть? Стоит ли идти к врачу? Или это заболевание какое-то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-14 07:39
Добрый день, Инна.

Это может быть проявлением аденомиоза. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.