СРОЧНО НУЖНА ПОМОШЬ!

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня опухла, покраснела, начала шелушится кожа над глазом, и внизу глаза. Зуд редко, только когда дотрагиваюсь до века, и то не всегда. Что мне делать? Началось все дней так 5 назад, я этому сильного значения не предавала, так как все опухало постепенно и не сразу было заметно! Кожа опухшая на половину века. Буду ждать вашей помощи, спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 февраля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-03-02 19:27
Здравствуйте! Вам нужно начать капать антибактериальные капли, Вигамокс или Офтаквикс 5 раз в день (через 3 дня перейти на 3х кратное закапывание), на ночь за нижнее веко Тетрациклиновую 1% мазь. В ближайшее время показаться офтальмологу. Курс лечения в среднем 7 дней.