Мне не помогают мои лекарства

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Я принимаю пароксин, прегабалин и кветирон на ночь(пол года+). При всем этом чувствую себя не комфортно. Большую часть суток испытываю сильную беспричинную тревогу и подавленность. Злость на себя и окружающих из-за бессилия что-либо изменить. Раздражительность и апатию одновременно. Скажите это нормально вообще? Заранее благодарна.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 января 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-03 18:22
Здравствуйте, Юля!

Нет, так быть не должно. За пол года лечения - должен быть положительный результат.

Если лечение не помогает - меняют либо лечение, либо врача.
Платная консультация
Юлия 2023-01-17 18:05
Добрый вечер! Прошу извинить меня за запоздалую реакцию. Я очень благодарна за помощь и поддержку. Хочу сообщить, что у врача до сих пор не была. Просто не имею такой возможности. Сама терапию поменять не могу, естественно. (пью пока так как есть
Я нахожусь на Украине. Тут война. И к сожалению, не всегда есть возможность поехать туда куда нужно.
Может вы смогли бы подсказать что я могу изменить в своем назначении. Я буду очень благодарна.
С уважением, Юлия.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-18 16:11
Здравствуйте!

По переписке - я не в праве это делать. Если Вас интересует моё мнение, то давайте организуем и проведём консультацию он-лайн. По её результатам я смогу высказать Вам своё видение проблемы и пути её решения.