Мне начать пить тоблетки сейчас или дождаться начала следующего цикла?

Спрашивает: Анастастя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Врач поставил диагноз "эрозия шейки матки", но т. к. я ещё не рожала, сказал, что сейчас пока с этим ничего делать не надо.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, врач назначил Цикловиту. Купила тоблетки только сейчас, а сегодня уже 6 день цыкла. Мне начать пить таблетки сейчас или дождаться начала следующего цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-18 23:18
Здравствуйте. Можете начать уже Цикловиту 1, но с 6-ой таблетки