Мне кажется, что в комнате, где я нахожусь, кто-то есть

Спрашивает: Данеш
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Мне кажется, что в комнате, где я нахожусь, кто-то есть, я стала неуверенней, стеснительней, стала хуже учиться, причиняю себе вред, появилась апатия, частые головные боли, рассеянность, заниженная самооценка, часто просыпаюсь ночью, ни с кем не хочу общаться.
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-01-17 14:53
Здравствуйте.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре психиатра-психотерапевта.
Сообщитте родителям о беспокоящих Вас состояниях м попросите отвести Вас к врачу.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.