Мне изменил

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Добрый день! Меня зовут катя у меня очень сложная ситуация я встречалась с молодым человеком 2 года Очень сильно друг друга любим ему 20 в декабре исполнится Он изменил мне два раза первый раз изменил с проституткой я смогла его простить, но второй раз он изменил мне с какой то девочкой младше нее они общались неделю так же за неделю целовались гуляли два раза проводили время вместе Спросив у Него зачем он это сделал он сказал что хотел просто секса и все У нас с ним секса нет потому что у моей нации запрещено но до свадьбы спать (но я не понимаю одно если ему и вправду нужен был только секс зачем они целовались когда гуляли или зачем они гуляли Это значит что она ему нравилась или он к ней что то чувствовал Спросив у него Попросив ответить честно он сказал что она ему не нравилась да и знакомы были неделю он только сделал свои дела (секс) и перестал с ней общаться она это тоже подтвердила Девушка она легко поведения с ней многие спят И мне очень сложно я не знаю простить ли его или нет как начать все сначала потому что я вижу что он любит меня также как и я его
А еще они вместе ехали навещать его дядю в больницу только она ждала его наулице
Спросив зачем он взял ее с собой он говорит что в тот момент когда ему сказали поехать навестить дядю она была с ним он ей предложил поехать вместе с ним она согласилась и он когда ехали в автобусе тоже целовались спросив его зачем ты ее целовал когда вы ехали иди воообще зачем ты взял ее с собой и целовал
Он сказал чтобы у нас был секс. Я ее поцеловал чтобы она мне дала (извините что так грубо написала )
Категория: Психолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-11-23 21:11
Здравствуйте, Катя.
Похоже, Ваш молодой человек секс ценит больше, чем близкие отношения.
Просто подумайте о том, что станет делать данный мужчина, если вы поженитесь, когда Вы попадете в больницу, будете ходить последние месяцы беременности, уедите в роддом и выпишитесь домой с ребенком, или когда Вы будете уставшая и откажите ему в сексе. Все это время Ваш "муж" будет изменять Вам. Вы просто устанете прощать во всех этих случаях.
Катя 2020-11-23 21:16
Я тоже думала но потому думаю он же мальчишка еще может не нагулялся может дать ему время нагуляться
Я очень разбита и не знаю что делать
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-11-23 21:37
Катя, Вам в любом случае виднее. Вы вместе 2 года и хорошо знаете друг друга. Я же знакома с Вами лишь по краткому сообщению. Обговорите этот вопрос друг с другом и выработайте правильную стратегию.