Мне 20 лет, проходила тест на наркотики, нашли котинин

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходила тест на наркотики, для справки на получение водительского удостоверения
В крови нашли котинин (курю электронную сигарету и иногда обычные), справку не дали, сказали, что поставят на учёт и отправили пересдавать тест, сказав, что я что-то употребляю
Имеют ли право поставить на учёт? И не выдать справку?
Категория: Нарколог

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-09-10 11:39
Здравствуйте, Марина.
Читайте ответ на свой вопрос.

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-09-10 20:36
Курение сигарет после 18 лет не является запрещенным. На выдачу справки для автоправ это никак не повлияет.