Мне 16 и я не девственница

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, скоро 17 и я уже не девственница, а скоро надо будет делать справку в школу.1. Если я скажу гинекологу что половая жизнь не ведётся он сможет узнать правду? 2. А если скажу что ведётся и он(гинеколог) расскажет родителям или нет? В поликлинику которую я хожу осмотр чаще всего без мамы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-15 09:54
Здравствуйте.1. Да, при осмотре на кресле может.2. Вы с 15 лет этого врача посещать можете самостоятельно