Может ли гинеколог определить хирургическое восстановление девственности

Спрашивает: Лёня
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли гинеколог после осмотра девушки сказать сколько времени она живет половым путём и была ли восстановлена девственность заранее спасибо. У меня такая ситуация я дружу с одной девушкой у нас был половой контакт по её словам она девственница у неё три дня шла кровь но вокруг все говорят что она не девственница И что она вела свободную жизнь я бы хотел доказать с помощью гинеколога была ли она девственницей или или же были хирургический вмешательства И может ли гинеколог сказать в пределах какого времени она ведёт половую жизнь мы с ней живём девять месяцев
Теги: может ли гинеколог определить восстановление девственности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-20 22:51
Нет, при осмотре нельзя сказать была ли восстановлена девственная слева и какой период времени имеется половая жизнь.
Лёня 2016-11-21 00:17
А есть какой-нибудь способ сдать какие-нибудь анализы чтобы подтвердить что не было хирургических вмешательств при восстановление девственности. В приделах сколько времени девушка ведёт половую жизнь
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-21 14:27
Таких анализов нет. И определить это невозможно.
Посетитель сайта. 2016-11-21 20:09
Доверять надо своей девушке, а не слушать слухи и сплетни. И ко всему искать то, не зная что.
Лёня 2016-11-22 06:25
Для меня это Принципиально вы просто как врач гинеколог скажите пожалуйста возможно ли каких нибудь анализов это все проверить или есть кокой небудь способ это проверить заранее спасибо