Мицеллярная вода

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день) у меня аллергический дерматит, дерматолог сказал переходить на безводное умывание. Купила мицеллярную воду Klorane. Но в данный момент мажу глаза гормональной эмульсией от дерматита. Вопрос смоет ли мицеллярная вода этот крем полностью при следующем умывании или лучше умыться обычным гелем для умывания? А также если пользоваться солнцезащитным кремом или любым другим, например, для глаз. Если глаза протирать только мицеллярной водой, будет ли она полностью очищать кожу от уже впитавшегося крема?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-30 22:13
Это очень спорный вопрос о безводном умывании, поэтому повторно посетите своего доктора и уточните все неясные моменты.