Миролют правильно ли мне его назначили

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли быть такое.?. Делаю медикаментозный аборт. Сегодня врач дала выпить 1 таблетку Мефепристона, в среду сказала в 9 утра 2 таблетки миролюта под язык и написала 1 минуту. Что это значит? Мне не говорила что на 1 минуту всего нужно. Потом в обед укол окситоцина, и на следующий день утром такой же укол. Или все же до конца рассосать миролют нужно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 16:02
Здравствуйте! Извините, но в целях безопасности и сохранения здоровья наших посетителей, информацию о проведении медикаментозного прерывания беременности не комментирую