Мирена и месячные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Сальпегоофорит , эндометриоз, гепатит, гастрит, панкреатит, холецистит
Здравствуйте, у меня уже год стоит мирена месячных нет 4 месяца а на этои неделе уже 2 раза были кровянистые сгустки (красноватого и алого и прозрачного цвета вместе но как бы о отдельно) это могут быть месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-30 13:50
Добрый день.
Вероятнее всего это аномальное маточное кровотечение.
Необходимо сделать УЗИ.